Хорошая компания в отпуске — это прекрасно! Вас 6 человек и более? Отлично! Вы уже компания, а это значит, мы предложим Вам гибкую систему бонусов и множество вариантов, как Вы сможете провести отпуск.

«Альманах» предлагает поездки как для компании друзей, так и для юридических лиц. Вы можете организовать путешествие с турфирмой «Альманах» для себя и своих сотрудников, для партнеров по бизнесу или Ваших клиентов.

«Альманах» предлагает выехать за границу не только нашей страны, но и привычных мероприятий. Мы обеспечиваем индивидуальный подход и подбор оптимальных вариантов по приемлемым ценам. Активный отдых и новые впечатления гарантируем!

К вашему вниманию различные варианты путешествий, не ограничиваясь стандартными решениями туроператоров:

- Курортные города, исторические места — прекрасная возможность совместить приятное с интересным. Организуйте тренинг, семинар или очередное годовое совещание в другой стране.

- Конференция для филиалов фирмы, team building — объединит сотрудников,  и коллектив с новыми силами возьмется за покорение новых вершин.

- SPA за границей для любителей комфортабельного отдыха.

- Дайвинг, рафтинг, сафари, велотур, сноубординг для почитателей активного времяпрепровождения.

- Свадьба за границей запомнится надолго как молодоженам, так и гостям бракосочетания. Европейский замок, песочный берег океана или цветущий сад – выбирать Вам.

- Мастер-класс по тайскому боксу в Тайланде или  курс по йоге в Индии для желающих усовершенствовать свои навыки и умения.

Вне зависимости от того, чем занимается Ваша компания, мы организуем для Вас первоклассное путешествие!